Магазин Windows Phone (Marketplace)

Неофициальное приложение Wikipedia победило в конкурсе Windows Phone Next App Star

Неофициальное приложение Wikipedia победило в конкурсе Windows Phone Next App Star
На протяжении последних трех недель Microsoft проводила конкурс под названием Windows Phone Next App Star на выявление пользовательским голосованием лучшего приложения для платформы Windows Phone. Сегодня завершился последний этап конкурса, в котором победу одержало неофициальное приложение Wikipedia от разработчика Rudy Huyn из Франции.
Всего в Windows Phone Next App Star приняло участие 9 137 приложений, из которых до финала дошли только 64. В конечном итоге, набрав более 600 000 голосов и опередив соперника в лице приложения ProShot от Eddie Kezeli, в последнем раунде победу одержала Wikipedia от Rudy Huyn.

Изображение к публикации

Победитель в конкурсе Windows Phone Next App Star - это бесплатное неофициальное приложение для одноименной и известной всем энциклопедии. На кануне окончания голосования приложение Wikipedia получило крупное обновление, в котором было добавлена полная поддержка Windows Phone 8, живые иконки, распознавание голоса и поддержка NFC. С помощью приложения вы сможете читать статьи, которые привязаны к вашему местоположению, загружать статьи для просмотра без доступа к интернету, а также получите доступ к множеству дополнительных функций.

Приложение от Rudy Huyn совершенно бесплатно и доступно для загрузки из Магазина Windows Phone и Marketplace для WP7 и WP8.


Приложение: Wikipedia
Издатель: Rudy Huyn
Категория: Книги и справки
Цена: Бесплатно


  • 0
09.04.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/неофициальное-приложение-wikipedia-победило-в-конкурс-r718
Теги: Wikipedia и 1 еще....
1512 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+