Магазин Windows Phone (Marketplace)

Неофициальный клиент Instagram - Instagraph - скоро появится на Windows Phone [Обновлено]

Неофициальный клиент Instagram - Instagraph - скоро появится на Windows Phone [Обновлено]
Instagram на сегодня - это самый популярный социальный сервис, который позволяет делиться с друзьями своими фотографиями. Первоначально выпущенный для iOS, а позже и под Android, он постепенно завоевал мировую любовь многих молодых людей. Много ходило слухов о выпуске клиента под Windows Phone. Дело доходило даже до первоапрельских шуток, но когда же Instagram появится на нашей платформе, до сих пор не известно. Однако на горизонте появилась надежда фотографов-любителей в лице неофициального приложения Instagraph, которое позволит вам загружать свои фотографии на сервис Instagram.
Смелое приложение, открывающее вход в святая святых Instagram, к которой нет доступа больше ни у одного приложения на Windows Phone, разработано компанией Venetasoft, которая стала известна благодаря таким приложениям, как Turbo Camera, Security Toolkit, Cam Broadcaster, Motion Cam, Intrusion Alarm и др.


Instagraph - не полноценный клиент и даже не фотоприложение для камеры, поэтому не ждите от него сверхвозможностей. На момент появления в Магазине Windows Phone приложение будет уметь только загружать фотографии в уже существующую учетную запись Instagram. Перед загрузкой вы сможете ее отредактировать. Кстати говоря, быстрый доступ к редактированию в Instagraph будет внедрен в Windows Phone через меню "изменить..." при просмотре фотографии. Это наиболее быстрый способ наложить нужные фильтры и рамки на изображение. Ни регистрация новой учетной записи, ни просмотр фотографий друзей, ни "лайки" в Instagram пока будут не доступны. Для этого вам придется заходить на сайт через браузер или другие приложения с необходимой функциональностью.




Изображение к публикации

Не будем вдаваться в подробности о том, как Instagraph работает, скажем лишь, что используемый в приложении способ загрузки фотографий полностью законен, и не будет прикрыт разработчиками популярного фото-сервиса после очередного обновления. Вот небольшой обзор приложения от WPCentral:


Одна формальность вас отделяет от начала штурма Instagram серверов - это сертификация приложения в Магазине Windows Phone. Когда она закончится пока неизвестно, но все надеются, что скоро. Instagraph первоначально будет доступен только для Windows Phone 8, но разработчики обещают в скором времени и поддержку Windows Phone 7.8.

На этом пока всё. Следите за обновлениями!

Обновлено 3 апреля 2013: Сегодня WPCentral сообщил, что Instagraph прошел сертификацию в Магазине Windows Phone. Ждите появления приложения уже в ближайшее время!

Изображение к публикации


Обновлено 8 апреля 2013: По заверениям Daniel Rubino неофициальный клиент Instagraph будет платным.

Обновлено 9 апреля 2013: Instagraph появится сегодня по цене в $2.49. В приложении будет доступна возможность зарегистрировать новую учетную запись Instagram:

Изображение к публикации




  • 0
02.04.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/неофициальный-клиент-instagram-instagraph-скоро-появится-на-windows-phone-r693
Теги: Instagram, Instagraph, видео.
3538 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+