Магазин Windows Phone (Marketplace)

Обновилось приложение Музыка Nokia для смартфонов Nokia Lumia

Несколько минут назад стало известно, что приложение Музыка Nokia для смартфонов Nokia Lumia на платформе Windows Phone 8 было обновлено до версии 3.7.3.607. Среди основных нововведений - это возможность оформить подписку на Музыка Nokia+, которая, конечно же, пока не доступна, - и кое-что еще.
Несмотря на то, что в официальном списке изменений только следующие пункты:
  • Вы больше никогда не пропустите концерт, добавив его в календарь
  • Приобретайте дорожки и альбомы с использованием счетов оператора (только для некоторых операторов)
  • Быстрее запускайте приложение Музыка Nokia и возвращайтесь из него
  • Оформите подписку на приложение Музыка Nokia+ и получите неограниченное число станций без сети, пропускаемых треков, текстов песен, аудиопотоков высокого качества (только в некоторых странах)
было обнаружено и появление неких ваучеров на музыку, при активации которых, по идее, можно бесплатно или со скидкой закачивать музыкальные композиции к себе на телефон:

Изображение к публикации


Напомним, что недавно Nokia анонсировала Nokia Music+ (Музыка Nokia+) - расширенную версию своего музыкального сервиса с дополнительными возможностями. Подробную информацию о службе читайте по ссылке выше. Чуть позже возможности Nokia Music+ продемонстрированы на видео.


Приложение: Музыка Nokia
Издатель: HERE Europe B.V., Nokia Corporation
Категория: Музыка и видео
Цена: Бесплатно


  • 0
07.02.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/обновилось-приложение-музыка-nokia-для-смартфонов-nokia-r482
Теги: Коллекция Nokia, Музыка Nokia+ и 1 еще....
2582 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+