Магазин Windows Phone (Marketplace)

Обновился Поиск от Яндекса: изменен внешний вид виджетов

Приложение "Поиск" от Яндекса, которое является поиском по-умолчанию в российской версии Windows Phone 8, сегодня было обновлено до версии 1.85. Среди основных замеченных улучшений - изменение внешнего вида виджетов.
"Поиск" от Яндекса с самого начала был далек по функциональности от встроенного приложения Bing, которое открывается при касании клавиши поиска на смартфоне из США. Первоначально он умел только искать. Позже в приложение были добавлены несколько виджетов: пробки, погода и курсы валют.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

было -> стало

Сегодня они получили дальнейшее развитие в виде серьезного изменения внешнего вида. Теперь виджеты занимают целый экран, а отображаемая информация стала более подробной. Также разработчиками была добавлена страница с ближайшими спортивными событиями, которые можно отслеживать или убрать вовсе.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Больше никаких изменений не замечено, однако Яндекс небольшими и медленными шажками движется в сторону увеличения функциональности и полезности стандартного Поиска в Windows Phone 8. Ждем в ближайшей версии появления встроенного считывателя QR-кодов ;-)


Приложение: Поиск
Издатель: Yandex
Категория: Инструменты и работа
Цена: Бесплатно


  • 0
29.04.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/обновился-поиск-от-яндекса-изменен-внешний-вид-r793
Теги: Яндекс.
2470 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+