Магазин Windows Phone (Marketplace)

Обновление Музыка Nokia: персональные микс радио, оплата со счета оператора

Обновление Музыка Nokia: персональные микс радио, оплата со счета оператора
Nokia обновила эксклюзивное приложение Музыка Nokia для смартфонов Nokia Lumia на платформе Windows Phone 8 до версии 3.10.822. В обновлении разработчики представили не так много нововведений, но зато каких!
С сегодняшнего дня клиенты некоторых сотовых операторов смогут оплачивать подписку на платный музыкальный сервис Музыка Nokia+ с помощью своего мобильного счета. К сожалению, проверить этот момент не удалось, - пользователям Билайна данная услуга не доступна. Если у вас другой оператор и такая возможность появилась, сообщайте в комментариях!

Второй немаловажной особенностью последнего обновления Музыка Nokia - это возможность создавать персонализированные микс радио. Микс создается на основе вашей музыкальной коллекции, расположенной на смартфоне или персональном компьютере. Для этого
  • зайдите в приложение Музыка Nokia,
  • перейдите в меню создать микс,
  • перелистните на вкладку настроить
  • и коснитесь кнопки создать музыкальный профиль.
Проанализировав вашу библиотеку на устройстве, приложение покажет ваши музыкальные предпочтения и предложит соответствующие микс радио.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Если у вас нет музыки на смартфоне, вы можете проанализировать вашу библиотеку на персональном компьютере. Для этого перейдите на сайт сканера музыки и следуйте дальнейшим указаниям.

Музыка Nokia становится еще лучше и еще персонализированней. Что нас ждет в будущем? Каким путем начнет развиваться сервис дальше?

Приложение Музыка Nokia 3.10.822 абсолютно бесплатно и доступно только для смартфонов Nokia Lumia на платформе Windows Phone 8 по ссылке ниже.


Приложение: Музыка Nokia
Издатель: HERE Europe B.V., Nokia Corporation
Категория: Музыка и видео
Цена: Бесплатно


  • 0
03.06.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/обновление-музыка-nokia-персональные-микс-радио-оп-r934
Теги: Коллекция Nokia, Музыка Nokia.
2698 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+