Магазин Windows Phone (Marketplace)

Обновленный Flightradar24 для WP8 получил новые возможности до iOS

Обновленный Flightradar24 для WP8 получил новые возможности до iOS
Официальный клиент одноименного веб-сервиса Flightradar24 позволяет вам в реальном времени отслеживать положение самолётов, находящихся в воздухе. Недавно он был обновлен до версии 2.0, в которой было добавлены некоторые интересные возможности. Одна из них пока есть только в приложении Flightradar24 для Windows Phone 8!
В Flightradar24 2.0 было добавлено 2 действительно впечатляющих возможности - это режим дополненной реальности и режим кокпита.

Изображение к публикации

В режиме дополненной реальности на экране смартфона будут отображаться все самолёты, попавшие в область видимости камеры устройства. Режим кокпита, который как раз и доступен только на смартфонах с Windows Phone 8, перенесет вас в виртуальную кабину пилота и покажет вам то, что видит он. Все данные основываются на информации о положении самолета и 3D-картах.

К сожалению, у Flightradar24 нет демо-версии, поэтому вам придется раскошелиться на 104 рубля, чтобы последить за самолётами в живую.



Приложение: Flightradar24
Издатель: FlightRadar24 AB
Категория: Путешествия и навигация
Цена: 104 руб.


  • 0
18.03.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/обновленный-flightradar24-для-wp8-получил-новые-возможности-r630
2804 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+