Магазин Windows Phone (Marketplace)

Обновлено приложение Передача данных для Nokia Lumia: переносим изображения

Эксклюзивное для смартфонов Nokia Lumia приложение Передача данных (Transfer my Data), которое с легкостью позволяет копировать контакты и сообщения практически с любых телефонов на новый коммуникатор на базе Windows Phone 8 с помощью Bluetooth, недавно получил очередное обновление. В новой версии 3.0.3.3 разработчики добавили передачу изображений с большинства современных телефонов Nokia. Обновление также расширяет список поддерживаемых устройств.
Передача данных - это расширенная версия приложения Перенос контактов для Windows Phone 8, позволяющая передавать со старых телефонов не только контакты и сообщения, но теперь и изображения.

Передача данных 3.0.3.3 позволяет передавать данные с устройств, поддерживающих профиль Bluetooth под названием PBAP (Phone Book Access Profile) или SyncML, а это все современные смартфоны и множество современных телефонов (Symbian, iOS, Android, BlackBerry, Series 50 и др). Устройства старше 5 лет не поддерживаются (Nokia E71, Nokia N95, старые Series 40). Иногда из-за особенной реализации профиля PBAP на исходном устройстве могут не передаваться дополнительные данные контакта.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

С помощью приложения Передача данных, предустановленного на всех смартфонах Nokia Lumia с Windows Phone 8, вы сможете передать ваши контакты со всех популярных платформ (Windows Phone, Nokia Symbian, Nokia Series 40, Android, iOS, BlackBerry), а сообщения и изображения - только с устройств Windows Phone, Nokia Symbian (Series 60 3.2 и выше) и современных Nokia Series 40 (например, Asha).


Приложение: Передача данных
Издатель: HERE Europe B.V., Nokia Corporation
Категория: Инструменты и работа
Цена: Бесплатно


  • 0
30.03.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/обновлено-приложение-передача-данных-для-nokia-lumia-пе-r680
Теги: Коллекция Nokia.
7395 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+