Магазин Windows Phone (Marketplace)

Один из главных конкурентов Instagram скоро появится на Windows Phone

Один из главных конкурентов Instagram скоро появится на Windows Phone
Людям нравится делиться фотографиями с мобильного телефона. Это сделало популярным приложение Instagram для iPhone. Теперь же, чтобы иметь такую возможность, не обязательно покупать продукцию Apple, достаточно воспользоваться приложением MOLOME, предназначенного для гаджетов, работающих на платформах Symbian, BlackBerry и Android. Похоже, скоро этот славный ряд пополнит Windows Phone.

Изображение к публикации

Несколько месяцев назад в сети появились изображения некоей плитки, на которой видна картинка с комментариями и «лайками». После ряда предположений было решено, что это MOLOME, основатель которого Sittiphol Phanvilai, по слухам недавно провел встречу с директором Nokia Стивеном Элопом. Результат встречи были выложены социальную сеть:

Изображение к публикации


Судя по всему, Nokia собирается добавить к себе в Коллекцию еще одно замечательное приложение, хотя официальных подтверждений этому, конечно же, не было.



  • 0
13.02.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/один-из-главных-конкурентов-instagram-скоро-появится-на-r508
Теги: Molome.
2178 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+