Магазин Windows Phone (Marketplace)

Официальный клиент Айчиталка книжного магазина Аймобилко появился на Windows Phone

Официальный клиент Айчиталка книжного магазина Аймобилко появился на Windows Phone
В полку электронных читалок на Windows Phone прибыло. Интернет-магазин электронных книг Ймобилко выпустил свое официальное приложение Айчиталка для Windows Phone 7.5, 7.8 и 8 версий. Давайте посмотрим, что оно умеет.
Функционал приложения прост, тем не менее статусу "клиента интернет-магазина" полностью соответствует. Закачивать свои книги нельзя, разрешается только покупать и читать приобретенные. Настроек в режиме чтения не так много. Пользователю дается возможность увеличить/уменьшить шрифт и выбрать тему: День/Сепия/Шоколад/Ночь. Поддерживается оглавление книг и закладки.

Покупка и управление книгами осуществляется из-под своей учетной записи Аймобилко. Если у вас ее нет, завести новую можно будет прямо из приложения. Витрина книг разнообразная, присутствуют и бесплатные экземпляры. Для каждой книги дается краткое описание и отзывы, оставленные другими пользователями. Тут же можно присоединиться к обсуждению произведения, оценить, а также добавить книгу в личные "хотелки".

В общем и целом, получился добротный официальный клиент. Если вы являетесь частым покупателем в интернет-магазине Аймобилко, можете бесплатно скачать Айчиталку на Windows Phone 7.5, 7.8 и 8 прямо сейчас.

Спасибо @mixen за подсказку!


Приложение: Айчиталка
Издатель: imobilco.
Категория: Книги и справки
Цена: Бесплатно


  • 0
12.02.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/официальный-клиент-айчиталка-книжного-магазин-r500
2061 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+