Магазин Windows Phone (Marketplace)

Первый неофициальный клиент Instagram - Metrogram - в версии 4.0 объединился с Instagraph

Первый неофициальный клиент Instagram - Metrogram - в версии 4.0 объединился с Instagraph
Об объединении Instagraph и Metrogram - неофициальных клиентов социальной сети фотографов-любителей Instagram - стало известно еще в начале апреля. В конце мая появился обновленный Instagraph с возможностью просмотра комментариев и отметок. Вчера свое обновление получил и Metrogram. Теперь эти два приложения работают совместно, принося вам полнофункциональный опыт использования сервиса Instagram.
Приложение Metrogram обновило множество своих функций. Самой главной из них является новая кнопка post в меню. Она перенаправит вас в приложение Instagraph (конечно если оно у вас установлено), через которое вы сможете загрузить фото в Instagram, а затем снова вернетесь в Metrogram.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Также, в новой 4.0 версии стало возможным редактировать и удалять собственный профиль, прикреплять к Начальному экрану пользователей и тэги, отвечать на комментарии, «лайкать» чужие фото двойным касанием экрана, и многое многое другое.

Приложение Metrogram абсолютно бесплатно и доступно для Windows Phone 7 и 8 по ссылке ниже.


Приложение: Metrogram
Издатель: Nazer Aminou
Категория: Фотографии
Цена: Бесплатно


  • 0
30.05.2013
Опубликовал Вероника .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/первый-неофициальный-клиент-instagram-metrogram-в-версии-40-объе-r919
Теги: Instagram.
2007 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+