Магазин Windows Phone (Marketplace)

Популярная игра Royal Revolt! теперь и на Windows Phone 8, но не в России

Популярная игра Royal Revolt! теперь и на Windows Phone 8, но не в России
Наконец-то для Windows Phone 8 доступна популярная игра Royal Revolt! от FlareGames. Она представляет собой новую оборонную (tower defense) игру с потрясающей 3D графикой и интуитивным сенсорным управлением. К сожалению, она, как и Jetpack Joyride, пока не доступна в России.
Краткое описание игры:
Вы – молодой принц, отправленный отцом в школу-интернат для избалованной молодежи Богсмартс для изучения магии. После возвращения через 2 года из интерната многое меняется во владениях вашего отца. Отец умирает, а ваши жадные родственники захватывают власть в Королевстве. Вы категорически против этого, но они предлагают отправиться вам обратно в интернат и забыть о политике, чтобы самим полностью властвовать над Королевством. Но ведь теперь вы мужчина! Вы продаете своего драгоценного плюшевого мишку, собираете небольшое войско из нескольких солдат и стараетесь выгнать этих жадных бастардов из замков, которые по закону принадлежат только вам.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Правила игры:
- Используйте сенсорные кнопки для управления вашими войсками
- Используйте боевую магию для восстановления здоровья, нападения или разрушения
- Обновляйте своего героя, рыцарей и заклинания
- Завоюйте все 58 замков чтобы стать королем

В Royal Revolt! тщательно продуман сюжет и графика, ведь разработчик FlareGames действительно очень постарался над созданием этой игры.

К сожалению, Royal Revolt! недоступна в российском регионе, поэтому для загрузки вам придется сменить регион в настройках своего Windows Phone 8 на США. Не хотите? Придется подождать несколько дней или недель.

Игра Royal Revolt! 1.6.0.1 абсолютно бесплатна и доступна только для Windows Phone 8 по ссылке ниже.

Загрузить Royal Revolt!



  • 0
06.06.2013
Опубликовал Вероника .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/популярная-игра-royal-revolt-теперь-и-на-windows-phone-8-но-не-в-россии-r948
Теги: flaregames GmbH.
1922 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+