Магазин Windows Phone (Marketplace)

Почтовый клиент Gmail теперь и на Windows Phone

Почтовый клиент Gmail теперь и на Windows Phone
Мы знаем, что многие из вас поступили очень мудро, начав использовать в качестве почтовой службы Outlook.com, но все же некоторые так и остаются приверженцами сервиса Gmail от Google. Поскольку официальный клиент компания пока разрабатывать не хочет, этим приходится заниматься сторонним разработчикам. Представляем вашему вниманию неофициальное приложение Gmail от EcoMerc.
Разработчик создал отличное приложение Gmail специально для Windows Phone. По словам самого разработчика приложение Gmail уникальным делает то, что в основе его заложена та же самая кодовая база, что и в официальном приложении для iPhone/iPad, и это может означать только одно – теперь пользователи этого приложения почувствуют все преимущества так называемой "официальной" версии на своих смартфонах Windows Phone.

Изображение к публикацииИзображение к публикации

Действительно, приложение очень вписывается в дизайн наших устройств. Вначале приложение запускается довольно медленно (примерно 5-7 секунд), но после первой загрузки вам будет предоставлен весь спектр возможностей приложения, включая доступ к ярлыкам, настройки, архив, блокирование спама и многое другое.

Приложение абсолютно бесплатно и имеет единственную рекламу на страничке About. Хотя вы сможете ее удалить и включить в приложении уведомления всего за 34 рубля.

Если вам действительно необходимы расширенные возможности по управлению почтой Gmail на вашем смартфоне Windows Phone, то смело устанавливайте Gmail.

Приложение Gmail абсолютно бесплатно (есть платная версия за 34 рубля) и доступно для Windows Phone 7 и 8 по ссылке ниже.


Приложение:
Издатель:
Категория: Инструменты и работа
Цена: Бесплатно


  • 0
04.06.2013
Опубликовал Вероника .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/почтовый-клиент-gmail-теперь-и-на-windows-phone-r942
Теги: Gmail, EcoMerc.
15027 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+