Магазин Windows Phone (Marketplace)

Приложение Fresh Paint перенесут на Windows Phone 8 и Windows Blue [Обновлено]

Приложение Fresh Paint перенесут на Windows Phone 8 и Windows Blue [Обновлено]
Microsoft уже успела сделать множество приложений для Windows 8, но самым обсуждаемым в настоящее время является Fresh Paint. Приложение, как для детей, так и для взрослых, начало свое существование как исследовательский проект компании Microsoft, в котором можно создавать акварельные изображения. Теперь отказывается, что компания планирует открыть приложение для масс, перенеся Fresh Paint на Windows Phone 8.
Согласно открытым вакансиям в Microsoft можно увидеть, что приложение готовится для мобильных операционных систем. Также упоминается, что улучшенная версия программы готовится для Windows Blue, нового крупного обновления ОС Windows 8, о котором, к слову, Microsoft официально еще не объявили.

Изображение к публикации

Описание вакансии на сайте также проливает свет на то, что команда разработчиков приложения Fresh Paint готовится выпустить больше приложений на том же движке, что и использовался в разработке Fresh Paint. Разработчики заявляют:

Цитата

Движок, на котором построено приложение Fresh Paint, позволит нам создать ряд креативных приложений начиная с симуляции карандашных рисунков и создания заметок и заканчивая 3D приложениями, симуляторами лепки из глины и создания керамической посуды.

Freash Paint сейчас доступно совершенно бесплатно в Магазине Windows. Кто-нибудь экспериментировал?

Обновлено 21 марта 2013: Ребята из MSFTKitchen нашли видео демонстрацию работы Fresh Paint на Windows Blue. В новой версии можно отметить такую функцию, как рисование акварелью. Ролик еще раз подтверждает то, что Windows Blue находится в разработке. Смотрим:




  • 0
13.03.2013
Опубликовал d0ntgoback .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/приложение-fresh-paint-перенесут-на-windows-phone-8-и-windows-blue-r611
Теги: Fresh Paint, Windows Blue, видео.
3975 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+