Магазин Windows Phone (Marketplace)

Фотоприложения для хорошего настроения: PhotoFunia и Face Swap

Фотоприложения для хорошего настроения: PhotoFunia и Face Swap
Как поведал нам Джо Бельфиоре, на Windows Phone уже есть 46 из 50 самых популярных в мире мобильных приложений. Среди оставшейся "четверки" присутствует и Instagram. Ждем любимое приложение на любимой ОС с нетерпением! Впрочем, мобильной платформе от Microsoft есть что показать и без этого. В частности, когда дело доходит до того, чтобы не просто наложить какой-нибудь фильтр и выложить результат в уютном Интернетике, а вдоволь порезвиться. Читайте наш материал по двум лучшим фан-фотоприложениям на Windows Phone!

Изображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикации

PhotoFunia - приложение для обработки фото, буквально созданное для тех, кто не прочь лишний раз почувствовать себя героем масс. Спите и видите себя героем рекламных плакатов, развешанных в центре Москвы? В честь вас, заслуженного гражданина своей страны, выпускают почтовые марки? Или вы - герой картины популярного художника? Да чего уж ходить вокруг да около... ВЫ МОНА-ЛИЗА!!! Если все так, то вы нашли свое приложение! :)



Изображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикации

PhotoFunia включает 250 примеров обработки фото. Просто подключитесь к Wi-Fi или 3G, выберите фотографию, наложите один из фильтров и наслаждайтесь! Полученное изображение можно отправить в Facebook, Twitter, Flickr или Вконтакте. Программу можно (и нужно) скачать бесплатно.

Второе не менее веселое приложение - Face Swap от Microsoft Research. Видимо, серьезным делом занимаются в исследовательской компании! Вы видели фильм "Без лица"? Там, где его главный герой, агент ФБР Шон Арчер (вначале Джон Траволта, затем Николас Кейдж) и террорист Кастер Трой (вначале Николас Кейдж, затем Джон Траволта) поменялись лицами? Теперь то же самое можете сделать и вы! Просто выберите фото с несколькими людьми и решите, кому какое лицо стоит "носить"! Все делается очень быстро, а результатом можно поделить в Facebook, Twitter или Sina Weibo (мало ли, быть может, дорогой читатель, вы китаец!). Средняя оценка в Магазине - 4,5 звезды. Приложение бесплатно. Скачать Face Swap на Windows Phone.



Изображение к публикацииИзображение к публикацииИзображение к публикации




  • 0
28.11.2012
Опубликовал WP8Dolmetscher .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/фотоприложения-для-хорошего-настроения-photofunia-и-face-swap-r256
2925 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+