Магазин Windows Phone (Marketplace)

Центр уведомлений для Windows Phone 7 уже в Marketplace

Это все-таки случилось. То, что многие ждали, пришло в Marketplace. Приветствуем одну из главных функций, отсутствующую в Windows Phone - Центр уведомлений. Мы следили за проектом на протяжении всей разработки, и вот, цензоры Microsoft пропустили его в Магазин. К сожалению, Notifications, так называется приложение, совсем не бесплатное. Разработчик прости за него 104 рубля, но на то есть свои причины.
Центр уведомлений от Windows Phone Hacker использует для доставки уведомлений выделенный сервер, за который, естественно, нужно платить. Сумма в 104 рубля будет компенсацией за отсутствующий функционал в Windows Phone. Если вы по счастливой случайности вдруг оказались в списке Beta-тестеров, то для вас приложение будет бесплатным.

Изображение к публикации

Notifications работает ТОЛЬКО на Windows Phone 7.5, и перед его использованием приложение необходимо настроить с помощью настольного ПК:
  • Устанавливаем Notifications на Windows Phone;

  • Запускаем NotificationServer на компьютере;

  • Подключим смартфон к компьютеру и синхронизируем с помощью Zune;

  • Перезагружаем телефон, НЕ отключая от компьютера;

  • Запускаем Notifications на смартфоне;

  • Все должно работать!
Более подробно можно прочитать на официальной странице Notification Center.


Приложение: Notifications
Издатель: Windows Phone Hacker
Категория: Инструменты и работа
Цена: 104 руб.


  • 0
29.12.2012
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/центр-уведомлений-для-windows-phone-7-уже-в-marketplace-r363
Теги: Центр уведомлений.
3237 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+