Магазин Windows Phone (Marketplace)

Эксклюзивное приложение Счетчики скоро появится на смартфонах Nokia Lumia с Windows Phone 8

Эксклюзивное приложение Счетчики скоро появится на смартфонах Nokia Lumia с Windows Phone 8
Смартфоны Nokia Lumia на платформе Windows Phone 7.5 могут похвастаться перед своими новыми собратьями на Windows Phone 8 наличием эксклюзивного приложения под названием "Счетчики". Программа позволяет контролировать использование своих вызовов, сообщений и данных за каждый месяц. Сегодня от официального российского аккаунта Nokia в социальной сети Twitter стало известно, что "Счетчики" уже совсем скоро появятся на смартфонах Lumia с Windows Phone 8 на борту.
Одна из полезных функций, которая отсутствует сегодня у официальных российских смартфонов на платформе Windows Phone 8, - это Data Sense. Она позволяет отслеживать статистику по расходу трафика в мобильных сетях. К сожалению, как стало известно несколько месяцев назад Data Sense будет зависеть от операторов, и в Российской версии прошивки данная функция, в конечном итоге, отсутствует.

Подобный Data Sense, но более расширенный функционал пока доступен только владельцам смартфонов Nokia Lumia на платформе Windows Phone 7.5. Но сегодня твиттер-аккаунт @NokiaRu в переписке с @SgtRiggs91 сообщил: "В скором времени приложение порадует и пользователей #Lumia #WP8. ... Да, про "Счетчики".". Так что совсем скоро  вы сможете отслеживать свою активность звонков, сообщений, данных и на смартфонах Nokia Lumia с Windows Phone 8!

Изображение к публикации




  • 0
25.01.2013
Опубликовал mif .
Постоянный URL новости: /wpl/windows-phone-store-marketplace/эксклюзивное-приложение-счетчики-скоро-появит-r443
Теги: Коллекция Nokia, Счетчики.
5070 просмотров.



Прислать новость
Новые приложения

Читайте нас в сети
Windows Phone Live! во ВКонтактеWindows Phone Live! в TwitterWindows Phone Live! в FacebookWindows Phone Live! в Google+